РОССИЯ-ГОЛЛАНДИЯ 1/4 финала ЧЕ-2008 (Воспоминания)
mazzig
Ретроспектива на 22.06.2008 матчь Россия - Голландия
-----------------------------------------------------------------------------------
Ажиотаж полный на районе уже мало народу если он и был то только в универсамах.И мы там тоже находились до игры осталось 10 минут загружаем последнии бутылки и пулей на квартиру смотреть футбол.На стадионе уже исполняют гимны,а мы наливаем,ВЫПИВАЕМ и все игра начелась.
Весь 1 тайм сидим ничего не происходит,а алкаголь почти закончился.Начало второго таимо начелось с трэша на уличе ктото дико орал :D.........И вот оно первый гол нашей сборой дикий крик со всех сторон какоето тело валится на меня,и второе,третье итого синяк и сломаная кровать(Мы дожрали синьку как вдруг фак мой мозг счет стал 1-1 но нас это уже не напрегало мы снали что все будет ноФмально.Ну потом вы все знаете счет стал 1-2 и 1-3такчто.....хотя стойте забыл сказать приятель изрядно накачался синькой при счете 1-1 хотел в*ебать всех голландцев и их всю семю до 5 колена.
И вот она победа ШИЗИЛИ все ночь прыгали на машинах (как тупое быдло :D)менты не чего не делали да и наверно боялись чтото предпренять или прост не хотели